Color of icons. Windows

У меня последняя версия приложения, когда перетягиваю иконку в фотошоп или просто на рабочий стол - цвет черный, тоже самое, если сохранять.
Но если нажать копировать изображение - то оно копируется нужным цветом, но это изображение, а не пнг.

Алена, здравствуйте!
У вас не перекрашиваются все иконки или отдельные? Приведите, пожалуйста, пример такой иконки (стиль и название).
Вы скачивали приложение с сайта или через Microsoft Store?
Установлен ли у вас антивирус?
Ответы на эти вопросы помогут нам максимально быстро найти ошибку и устранить её.

Добрый день!
Не перекрашиваются все.
Пример:
IOS - settings
windows10 - instagram
windows metro - graduation cap
ice cream - sort down
(Скрин во вложении

Скачивала с вашего сайта
Антивирус касперского
Спасибо, что помогаете!

Сейчас отключила антивирус, перезапустила программу, все равно не перекрашивают. Запустила также от имена администратора - тоже самое.

Спасибо за ответы!
Возможно, ваше антивирусное ПО удаляет исполняемый файл программы Pichon rsvg-convert.exe, который отвечает за перекрашивание и экспорт.
Проверьте, пожалуйста, присутствует ли у вас следующий файл:
C:\Program Files (x86)\Pichon\Resources\RsvgConvert\rsvg-convert.exe
Если его нет - то он удален антивирусом.
Если он есть - надо проверить, не заблокирован ли он антивирусом. Если он заблокирован, его нужно добавить в белый список, а если файл удален - нужно переустановить программу Pichon.

Файл есть. Антивирусом не заблокирован.
Но я на всякий случай добавила в исключения браундмауэра и антивируса.
Ситуация не поменялась, изображения только черные.

В ближайшие пару дней будет выпущена версия, где этой проблемы быть не должно. Я напишу вам, как только она появится!

Алена, добрый день! Версия Pichon 8.2 уже на сайте https://icons8.com/app (скоро появится и в MS Store), проблема с перекрашиванием в ней решена.